среда, 30 ноября 2022 г.

Внимание! Новогодний творческий конкурс детского рисунка «Волшебные кисти и чудные краски подарят вам зимние добрые сказки»! /  с 18 ноября по 9 декабря 2022 года

 

Дорогие друзья! Приближаются новогодние праздники, а значит, наступает волшебная пора ожидания чуда, подарков и … новых конкурсов!!!! Приглашаем вас стать участниками новогоднего творческого конкурса детского рисунка «Волшебные кисти и чудные краски подарят вам зимние добрые сказки»! Учредителем Конкурса выступил Комитет по культуре Администрации городского округа – город Камышин, а организацию и проведение Конкурса обеспечивает Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная городская библиотечная система». С Положением о конкурсе можно познакомиться здесь.  

Конкурс проводится с 18 ноября по 9 декабря 2022 года. Рисунки принимаются с 18 ноября по 4 декабря в детском отделении Центральной городской библиотеки им. М. А. Шолохова по адресу ул. Пролетарская, д. 6. Здесь же с 4 по 9 декабря пройдет открытое голосование пользователей и посетителей библиотеки,  по итогам которого  победителю будет вручен приз зрительских симпатий. Для этого нужно ознакомиться с работами участников в Центральной городской библиотеке им. М. А. Шолохова и проголосовать за понравившуюся работу, написав на карточке для голосования номер участника и опустив её в специальную коробочку для сбора голосов.

 Победителями новогоднего творческого конкурса детского рисунка «Волшебные кисти и чудные краски подарят вам зимние добрые сказки»! становятся участники, занявшие 1, 2 и 3 места, по оценкам Конкурсной комиссии, которым вручаются Грамоты и призы. Спешите принять участие в нашем новогоднем конкурсе!!! Читайте, рисуйте, побеждайте! Пусть наш новогодний Конкурс подарит вам хорошее настроение, напомнит о долгожданной зиме, и еще немного приблизит к нам Новый 2023 год!

Комментариев нет:

Отправить комментарий