понедельник, 10 декабря 2012 г.

Сделай шаг к успеху.


Внимание! Внимание! Последние новости из нашей ЦГБ о проекте «Твой курс : Повышение компьютерной грамотности»!
 Недавно, обычные трудовые будни нашей библиотеки , были приятно  оживлены прибытием  долгожданных подарков  из Горьковской библиотеки Волгограда.
Как самый успешный центр,  мы получили ролл-ап (прекрасный рекламный продукт, который мы решили установить в нашем учебном центре – в отделе автоматизации библиотечно-библиографических процессов ) , информационный постер для графика работы центра, постер с логотипом  «Сделай шаг к успеху» и настенные часы с такой же символикой.



Весь этот брендинговый материал мы используем   для продвижения проекта «Твой курс» в нашем городе. И декабрьские группы  обучаемых не дадут соврать. Да, впрочем, смотрите сами , все фото перед вами. По итогам за первое полугодие 2012 года г. Камышин лидировал по количеству  обученных компьютерной грамотности, но мы знаем, что в других городах и районах Волгоградской  области желающих овладеть компьютерной грамотностью растет день ото дня – удержимся ли мы на месте лидера – не знаем, но отступать не собираемся. Труден путь к успеху, но, как говорится : без боя не сдадимся!







Комментариев нет:

Отправить комментарий