вторник, 29 декабря 2015 г.

Год Обезьяны у порога



27 декабря  2015 года для юных членов ТОСа «Улыбка» сотрудники библиотеки- филиала № 4  муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная городская библиотечная система» при поддержке активистов ТОСа  провели Библиоёлку « И это все о ней .Год Обезьяны у порога»  .  


Встречи    перед Новым годом в  библиотеке- филиале №4  стали для жителей ТОС «Улыбка» давней традицией: около 10 лет здесь собирались взрослые, а с прошлого года праздник решили организовывать  и для детей.  С приветственным словом выступила заведующая  филиалом № 4  Васильева Е.А., пожелав ребятам и их родителям здоровья, волшебной зимы и благополучия. Начала праздничное мероприятие  библиотекарь Крахмалева Н.А.с электронной экскурсии
« Великий Устюг – Родина  Деда Мороза» по просторам Вотчины Деда Мороза, в ходе которой мальчики и девочки смогли познакомиться с красотами терема и прилегающей территории. Ребятам некогда было скучать, они водили хороводы,
 с удовольствием представили новогоднюю  инсценировку сказки «Репка», 
играли в подвижные зимние игры, отвечали на загадки Деда Мороза и многое другое. И, конечно, самым трогательным стало выступление мальчиков и девочек, которые читали Деду Морозу заранее приготовленные стихотворения. 
И в заключении,  ребята поучаствовали в веселом новогоднем флешмобе « Что такое Новый год». Когда мероприятие закончилось,  дети от души прокричали  «Спасибо! И С Новым годом!».На зимние каникулы взяли собой  на дом книги для чтения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий