понедельник, 8 февраля 2016 г.

«Винтажные моРозы» от семьи Черных



     
7 февраля  2016 года в  литературно- музыкальной гостиной « Вдохновение» библиотеки-филиала № 2 муниципального  казенного учреждения культуры  «Централизованная городская библиотечная система» состоялся музыкально-поэтический вечер «Винтажные  моРозы». На это мероприятие пришли любители творчества  семьи Черных: Маргариты Черных, Сергея Черных и постоянной  участницы  творческих вечеров, талантливого  педагога, певицы, барда, Марины Викторовны Черных. 


     Открыла вечер Маргарита Черных: 


«Сегодняшняя встреча – из разряда импровизационных, потому что  это  попытка сочетать два поколения – детей и их родителей… Мы надеемся на то, что сумеем доставить вам большое удовольствие…»  Маргарита Черных свои стихи читала своеобразно и вдохновенно: «Твой мир пахнет корицей», «У него была гитара в руках», «Он вспоминал её по понедельникам…»
     Из репертуара Сергея и Марины Черных былы исполнены песни: «Сероглазый король» на стихи А.Ахматовой, песня «Бабочка», «Инна , я тебя люблю!», «Доченька моя»  

    
 В конце вечера заведующая библиотекой- филиалом №2 В.В.Аверьянова  выразила огромную благодарность за талант и многолетнее содружество с  библиотекой. 

Марине Викторовне Черных было вручено Благодарственное письмо и  пожелание о дальнейшем сотрудничестве. На вечере присутствовало 80 человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий