21 июня 2026 года в Центральной городской детской библиотеке г. Камышина, модернизированной в рамках нацпроекта "Семья", прошло время настольных игр"БиблиоГеймер".
Каждый ребёнок в библиотеке знает, что время настольных игр - это особенное время. Это возможность проявить свою эрудицию, показать себя хорошим тактиком, просто везучим или очень ловким человеком. Для всего этого и существуют игры: "Ты справишься!", "Морской бой", "Лото", "Дубль"...
Детская библиотека с удовольствием приглашает ребят на время настольных игр, чтобы они развивали свои способности и приятно проводили время. Вот и сегодня в детской модельной библиотеке города собралась детвора для того, чтобы вместе поиграть в настольные игры. Сегодня игроки были внимательны, веселы и любознательны, и даже проигравшие не унывали – ведь впереди новые встречи с новыми играми и друзьями!
Так приятно знать, что помимо гаджетов остаются незаменимые настольные игры, которые никогда не утратят к себе интерес. Приходите к нам, друзья, почитать и поиграть! Мы всегда вам рады!

Комментариев нет:
Отправить комментарий