«Уважаемые камышане и гости города!
22 августа в городе Камышине состоится XVIII Арбузный фестиваль «Зело отменный плод!».
Девиз фестиваля: «Арбуз Камышин прославляет, народы и сердца сближает!». Организаторы мероприятия приглашают к участию творческие коллективы, бахчеводов и фермеров, представителей сферы общественного питания, а также заинтересованных лиц, готовых самостоятельно организовать площадку на территории фестиваля, посвященную культурным традициям народов России.
Ждем ваших предложений по телефону: 8(84457)5-07-54 или по электронной почте: kamyshinkk@mail.ru.
Давайте вместе создадим пространство, где многообразие культур станет главным украшением арбузного праздника»
.jpeg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий