вторник, 15 марта 2011 г.

В Мурманске открывается фестиваль литературного творчества школьников на иностранных языках. Если бы они так русский знали…



В Мурманске открывается фестиваль литературного творчества школьников на иностранных языках. Если бы они так русский знали…
В мурманской гимназии № 8 состоится церемония открытия традиционного ежегодного городского фестиваля литературного творчества школьников на иностранных языках «Вдохновение». В этом году фестиваль – юбилейный, 10-й.
Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ администрации города Мурманска, ежегодно в мероприятии принимают участие порядка 400 учащихся из 50 средних образовательных учреждений города, и этот год не является исключением. На фестивале будут представлены четыре номинации: «Театр», «Исследование в области иностранных языков и культуры», «Вокальное творчество», «Литературный перевод стихотворения с иностранного языка».
По итогам работы конкурсное жюри – преподаватели Мурманского государственного гуманитарного университета, Мурманского гуманитарного института, специалисты Детской театральной школы – определят победителей и призеров фестиваля. Имена лучших участников назовут на церемонии закрытия «Вдохновения», которое пройдет 18 марта в гимназии № 8.

Комментариев нет:

Отправить комментарий