пятница, 22 июня 2012 г.

Мы встречаем вместе лето!



Картинка 11 из 212658Именно так, и никак иначе! Встречают лето в городской библиотеке- филиале №1  воспитанники детского дома вместе с героями кукольного спектакля «Теремок», и конечно, библиотекарями!
Маленьким детишкам пришлось много потрудиться, чтобы убрать Теремок  для привередливой Мышки, зато сколько удовольствия они получили , когда собрали вместе все красивые цветы, разбросанные в Теремке!
Интеллектуалка - Лягушка   затребовала, чтобы ей читали наизусть стихи, и немного взгрустнула, когда  среди стихотворений  веселой  детской писательницы Агнии Барто услышала серьезный взрослый стих о  Дне Победы .Всем приподнял настроение  еще один  житель Теремка-  Зайчик. Он    спрятался  в траве  возле Теремка вместе с кузнечиком, о котором хором исполнили  всем известную песенку. А чтобы заставить Зайку выйти из травы пришлось  потрудиться: и ладошками похлопать, и ножками потопать. От хитрющей Лисы  самим пришлось убегать, выступая при этом, правда, в роли гусей   : «Га-Га-Га». А для большого Медведя, не помещающегося в Теремок, пришлось построить новый дом из кубиков. Зато,  с каким воодушевлением напоследок исполнили веселую   песню «Чунга- Чанга»! Всех без исключения, благодарная Мышка  угостила сладкими призами.! Вот  так  воспитанники  детского дома и  лето встретили возле Теремочка, и в  библиотеке    побывали, и сказку старую на новый лад прочитали!.
To use WS-Slideshow update your Flash Player Plugin, please. You have to install the version 10 or later.

3 комментария:

  1. Постоянно восторгаюсь меняющимся сезонно оформлением Вашего блога! Особенно
    хороша "шапочка" блога! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Мы стараемся :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Блог "12 месяцев для чтения" дарит вам от всего сердца Сердечную награду. Творческих успехов. перешлите ее 6 блогам, которые вам нравятся. Перепост с http://bibscher.blogspot.com/2012/06/blog-post_1016.html

    ОтветитьУдалить