среда, 28 ноября 2012 г.

В Москву за Дипломом


Ура! Ура! Ура!  Мы стали Победителями Всероссийского конкурса «Библиотеки в Год российской истории», организованного  Министерством культуры РФ и Государственной публичной  исторической библиотекой России.  На конкурс наша Централизованная городская библиотечная система представила свой проект – смотр-конкурс работы библиотек «Ратные страницы российской истории» и заняла Первое место в номинации «Муниципальные библиотеки, обслуживающие взрослое городское население».
Торжественное награждение победителей и призеров по основным четырем номинациям  Всероссийского конкурса состоялось 23 ноября в Москве в Президент-Отеле на  VI Всероссийской конференции «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы».

С приветственным словом выступил Председатель жюри, директор Государственной публичной исторической библиотеки России, Афанасьев Михаил Дмитриевич
                            
И вот он – долгожданный момент вручения Диплома представителю от нашей библиотечной системы, зав. методико-библиографическим отделом Постновой Ирине Александровне
                 
Фотография на память всех победителей и призеров Конкурса
                           

А еще в подарок мы получили очень интересную историческую литературу


                          

5 комментариев:

  1. Дорогие коллеги! От души поздравляем с замечательной наградой! Гордимся, что наши земляки заняли первое место! МОЛОДЦЫ!!! Это круто! Дальнейших вам успехов и процветания библиотекам! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем с заслуженной наградой, гордимся вами и немного по-хорошему завидуем!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы!!! Так держать!!! Желаем Вам здоровья, творческих успехов, благополучия Вам и вашим близким.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с победой! Молодцы!

    ОтветитьУдалить