пятница, 18 октября 2013 г.

Всероссийский конкурс-парад буктрейлеров

Библиотекари Централизованной городской библиотечной системы г. Камышина приняли участие во Всероссийском конкурсе-параде буктрейлеров.
Для тех, кто не знает, что такое буктрейлер, сообщаем – это небольшой видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой-то интересной книге. Основная его задача - рассказать о книге, заинтересовать, заинтриговать читателя так, чтобы у него появилось желание прочитать эту книгу.

           Небольшая информация об этом конкурсе. Участниками Всероссийского конкурса-парада буктрейлеров являются студенты творческих ВУЗов, социально активная молодежь, пользователи Интернета, творческие люди, а также профессионалы в области кино. Для участия в конкурсе любой желающий снимает короткий ролик о любой книге и отправляет его через специальную форму на сайт booktrailers.ru. Все присланные буктрейлеры будут оцениваться очень авторитетным жюри по трем критериям: информативность, сила промо-воздействия, оригинальность содержания и исполнения. Параллельно с оценкой жюри на сайте будет запущено народное голосование: лучшие буктрейлеры будут выбирать посетители портала, победителей ждут призы.
      Поэтому всех посетителей нашего блога мы приглашаем принять участие в народном голосовании и проголосовать за наши буктрейлеры.

http://www.booktrailers.ru/post/347

http://www.booktrailers.ru/post/337

http://www.booktrailers.ru/post/319

http://www.booktrailers.ru/post/312

http://www.booktrailers.ru/post/306

http://www.booktrailers.ru/post/279

http://www.booktrailers.ru/post/368

Комментариев нет:

Отправить комментарий