пятница, 30 декабря 2016 г.

Новы йгод вместе с ТОСами



29 декабря  2016 года в  библиотеке- филиале  № 4  в партнерстве с ТОСами» Волгарь»,   « Улыбка» состоялась Новогодняя  феерия  « И снова в сказке оказаться» 
 Заведующая бибилотекой- филиалом №4  Васильева  Е.А.  с помощью  электронной презентации «Говорят под Новый год»» Елена Александровна познакомила с новогодними легендами и традициями  разных стран.Были представлены музыкальные  поэтические book-трейлеры «Мело,мело по всей земле» по стихотворению Б.Пастернака  « Зимняя ночь»,  «Снежная – нежная сказка зимы» по популярнейшему стихотворению  Ф.Тютчева  «Чародейкою зимой». Волшебную атмосферу вечера подхватил   ТОС «Улыбка».В красивейшем  костюме «Принцессы на горошине » Л. Ермакова своим завораживающим голосом спела
замечательные песни « А снег идет», « Метелица»,»Песенка о хорошем настроении».  Музыкальный  новогодний марафон   продолжил  ТОС «Волгарь».В исполнении ансамбля « Волжские зори» прозвучали завораживающие своей красотой песни «Русская Метелица», « По северу по вольному», « Рождество ». 
 Н.Бахмачева  в костюме  хозяйки медной горы и В.Молчанова   в костюме «Петушок красный гребешок» 
 поздравили всех с наступающим Новым годом и величаво прочитали стихи собственного  сочинения «Счастья всем в Новом году» , « Зимние счастье», Зимний Камышин» .В атмосфере радости и веселья в зале появляется Дед Мороз, который с  огромным восторгом и удовольствием вместе с участниками вечера водил хороводы ,пел новогодние песни «В лесу родилась елочка», и др.,играл в шуточные игры. В зале так же звучали искрометные шутки, оригинальные новогодние поздравления. В заключении вечера  в теплой, домашней обстановке состоялось чаепитие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий