среда, 10 июля 2019 г.

«Тот богат, у кого в семье лад!»



  
6 июля 2019 года, в течение дня , на абонементе  библиотеки-филиала № 2 МКУК ЦГБС проводилась интерактивная акция «Тот богат, у кого в семье лад!» в рамках  цикла мероприятий «Семейный венок «Ромашка белая».
  






 Из информины «Пётр и Феврония Муромские»  пользователи узнали о святых православных супругах, житие которых является примером любви и согласия.

   В фольклорном ассорти «Пословицы и поговорки о семье» заведующая филиалом Воронина Ольга Юрьевна предложила участникам акции составить из предложенных наборов слов русские пословицы и поговорки по теме акции.
В викторине  «Литературные пары» нужно было назвать имена влюблённых и фамилии супружеских пар из отечественной классической художественной литературы. 

   Книжная выставка «Моя семья – мои истоки» познакомила пользователей библиотеки с книгами о семейных традициях, об этике и психологии семейной жизни. 

   Интерактивная акция в который раз напомнила о важности семейных ценностей, познакомила с историей светлого праздника семьи, подарила положительные эмоции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий