понедельник, 14 декабря 2015 г.

Презентация книги Т.Ф.Илларионовой «Сердечный разговор»



13 декабря 2015 года в читальном зале Центральной городской библиотеки МКУК «Централизованная городская библиотечная система» в рамках Года литературы  состоялась  творческая встреча       «Мир добра, любви и красоты»  с  ветераном педагогического труда  Илларионовой Таисией Филипповной и  презентация ее книги «Сердечный разговор»  в рамках клуба интересных встреч «От всей души».
Аудитория собралась очень многочисленная
- клуб ветеранов педагогического труда «Импульс», и коллеги, и ее бывшие ученики,
среди которых были В. Я. Ерофеев – Глава Администрации Камышинского района
   Библиотекарь читального зала Малышева Л. И. во вступительном слове познакомила присутствующих с биографией  Таисии Филипповны, потом подробно охарактеризовала поэзию автора, зачитывая отрывки из ее стихов, представленных в сборнике. Председатель Комитета по образованию Администрации городского округа- город Камышин Цыбизова Н.М, поздравляяя Таисию Филипповну, заметила, что бывших учителей не бывает, и зачитала ее стихотворение "К учителю" .

 С  выходом первого сборн.ика Таисию Филипповну поздравил руководитель творческого  литературного объединения "Родник" .

 Н.Максиков .Группа поддержки, как объявила сама Таисия Филипповна, из клуба « Импульс» подготовила  настоящий концерт
- читали стихи из сборника, пели песни -  и на слова Таисии Филипповны, и русские народные, шуточные с веселыми  театрализованными представлениями.  Таисию Филипповну поздравляли, дарили ей цветы, говорили теплые слова в ее адрес. Пожелали  ей дальнейших успехов на литературном поприще и всегда быть такой же неутомимой и жизнерадостной. У всех было хорошее настроение после мероприятия, люди благодарили за организацию творческого вечера, за теплую и добрую атмосферу на встрече.

Комментариев нет:

Отправить комментарий